Я не оформила вовремя детское пособия на три месяца позже соц. зашита должна вернуть деньги за эти месяца.

• г. Курск

Я не оформила вовремя детское пособия на три месяца позже соц зашита должна вернуть деньги за эти месяца.

Ответы на вопрос (2):

Я не оформила вовремя детское пособия на три месяца позже соц зашита должна вернуть деньги за эти месяца.

Добрый день. Должны вернуть Вам деньги.

Добрый день. Полагаю, что т.к. Вы своевременно не обратились за пособием, то с даты обращения за пособием будет произведена выплата в данном случае.