Где получить справку о безжилье для постановки в квартирную очередь?

• г. Артем

У меня нет жилья. Куда обратиться для подтверждения этого факта и получения справки необходимой для становления в квартирную очередь?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужна как минимум регистрация

только по месту постоянного жительства вы сможете обратиться в администрацию - предъявлять справку с места жительства и справки о доходах.

Встать на жилищный учёт можно только по месту постоянной регистрации. Где зарегистрированы, на это жильё и нужно представить документы.

Добрый день. Вам нужно взять в Росреестре сведения о регистрации прав на недвижимое имущество на ваше имя. Выдадут справку, в которой будет указано зарегистрировано ли на вас имущество.