Как решить проблему с работой в школе, когда протокол об административном нарушении вызывает в суд?

• г. Буй

Взяла на работу в школу студентов Получила протокол об административном нарушении, вызывают в суд. Как быть, ведь работать некому.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пишите обращение в департамент образования, министерство, указывайте на нехватку преподавателей и просите разъяснить порядок Ваших действий и оказать содействие в выделении специалистов.

Вы должны были еще перед началом каникул летних обратиться письменно в управление образования по Вашему городу или сразу в Министерство. Тогда у Вас хоть какое-то оправдание было бы. Просите суд привлечь к делу управление образования, но штраф придется платить.

Со стороны законодательства в приёме на работу препятствий нет. после 3 курса у студента уже есть среднее профессиональное образование. Удачи.