Как рассчитывается выплата за первую половину месяца (аванс) если работаешь по графику 2/2 по 12 часов.

• г. Кемерово

Как расчитывается выплата за первую половину месяца (аванс) если работаешь по графику 2/2 по 12 часов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга. Аванс он никак не расчитывается. Работодатель выплачивать определённую сумму денег, например 3000 руб. А вот заработную плату уже производит расчёт по факту.