Проблема снятия ареста с карты в Сбербанке - несоответствие сроков и неясность сообщений

• г. Саратов

26 числа принесла в сбербанк решение о снятии ареста с моей карты, 27 числа пришла смс что арест снят сегодня 30 число специалисты говорят, что снимут в течении 10 рабочих дней, хотя когда звонила 28 числа мне сказали, что после получения смс арест снимут в течении 1 рабочего дня. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с письменным заявление в сбербанк и приложите, все документы о снятии ареста с Вашей карты! Пошлите почтой (ценным с описью) или лично под роспись с датой получения!

Добрый день. Обращайтесь лично в сбербанк, можете обратиться с жалобой на сотрудников банка для этого обратитесь к их руководству.