Мне не дают зарплату я ушел с работы не написал заявление я гражданин Кыргызстана.

• г. Москва

Мне не дають зарплату я ушол с работы не написал зайвленя я гражданин кыргызстана.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если вы работали неофициально у своего работодателя, то уже ничего не сделаешь и зарплату вам никто не выплатит. Можно попытаться в суде доказать факт работы на данном предприятии.