Мой больничный продолжает действовать после посещения первичных приемов и тяжелого состояния здоровья

• г. Вологда

Я был на больничном и сейчас он не закрыт. Но дело в том что на первичных приемах я был. Потом из-за тяжелого состояния здоровья не мог сходить нп прием. Мне больничный закроют. На больничном я был почти 2 недели.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не могли пойти на прием, значит надо было вызывать врача на дом. Сейчас Вам проставят нарушение больничного режима и работодатель оплатит б/лист из МРОТ.

Здравствуйте!

" На больничном я был почти 2 недели"

Если Вы не уведомили врача о причинах, по которым Вы не смогли сходить на прием, в дни приема-Вам могут записать нарушение больничного режима.

Удачи и добра!

Доброго времени суток! А в чем ваш вопрос? Если вы не могли по состоянию здоровья сходить на прием то нужно было вызвать врача. Теперь вашу неявку могут посчитать не уважительной и закрыть больничный с нарушением - следовательно придется на работе доказывать уважительность причин отсутствия в этот период.