Здравствует, я по ошибке перепутала дату приёма у врача, и не пришла на приём в назначенное время, как мне закроют больничный?

• г. Кемерово

Здравствует, я по ошибке перепутала дату приёма у врача, и не пришла на приём в назначенное время, как мне закроют больничный?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Открыла больничный лист 30 ноября. В карточке врач написал дату приема - 5 декабря. Не явилась в назначенное время. Когда врач имеет право закрыть больничный лист?

Является ли нарушение больничного режима, если перепутана дата посещения врача? Надо было прийти 24,это была среда, я перепутала и пришла 25 в четверг, как-то в моей голове отложилось совпадение 24 и четверг видимо чисто созвучно. Врач сказала, что если в следующий раз я так перепутаю, то она выпишет больничный с нарушением.

Нужно было на приём к врачу 14.06 на приём не пришла так как не могу наступать на ногу, в понедельник 20.06 пойду на приём. Вопрос: больничный мне закроют 20.06 или 14.06

Я перепутала день приёма к врачу на приём, пришла на след день (хотя талон к врачу с указанием дня и времени мне не дали) теперь в больничном листе нарушение режима, могу я это оспорить?

Знакомой делали зуб. И врач сделал ошыбку грубую и в этого врача потратили 8000 грн. пошли к другому врачу и тот сказал что эта ошыбка очень опасна. И стоимость удаления этой ошыбки примерно 1000$. Можно ли требовать 1000$ от врача который сделал ошыбку?

Нахожусь на больничном листке, в очередную дату приёма,25 декабря, врач не выписывает меня, назначает сдать анализы и повторную дату приёма,29 декабря, затем ещё раз продляет, до 5 января, но на момент приёма амбулаторной карты у врача не было, сказали что на врачебной комиссии находится. Затем увидела, что электронный бол. лист закрыт аж от 25 декабря. Завтра на приём, врача моего не будет, только дежурный. Какие мои действия? Как разобраться, что с моим больничным? Переживаю, если это ошибка врача, какие последствия могут быть для меня? Куда обращаться, что бы защитить свои права?

Меня зовут Юрий, скажите пожалуйста, у кого должен храниться листок нетрудоспосбности. Дело в том, что после выписки из стационара больницы мне выдали больничный, на прием амбулаторный было указано в отдельной выписке явиться такого то числа, я пришел на прием, уже в поликлинике другой врач после осмотра, сказал явиться на прием через некоторое количество дней, назвал дату, вписали в больничный продление, но даты я не разглядел, дата очередного приёма была сказана на словах, но больничный лист т.е. листок нетрудоспособности врач оставил у себя. Скажите у кого должен быть листок нетрудоспособности во время болезни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач ушел на больничный за день до приема по записи. Записался к нему за две недели. Также за день позвонили предупредить о невозможности посещении врача из - за его выхода на больничный. Обязана ли поликлиника в этот же день и в это же время отправить на прием к другому врачу? Или поликлиника имеет права отказать в приеме и предложить записаться к другому врачу на прием через 2 недели?

У меня открыт больничный могу ли я позвонить своему лечащему врачу и не ходить на приём в назначенное время. То есть продлить больничный заочно. Ковид отрицательный.

Я второй раз пришла на приём к врачу, она продлила мне больничный, но я забыла продлить его в регистратуре, что делать? Пришла через день я жду врача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение