Здравствует, я по ошибке перепутала дату приёма у врача, и не пришла на приём в назначенное время, как мне закроют больничный?

• г. Кемерово

Здравствует, я по ошибке перепутала дату приёма у врача, и не пришла на приём в назначенное время, как мне закроют больничный?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:Подробнее ➤