Могу ли я предоставить справку о зарплате мужа уже на заседание или принципиально подать вместе с иском?

• г. Хабаровск

Подаю иск на развод и алименты. Могу ли я предоставить справку о зарплате мужа уже на заседание или принципиально подать вместе с иском?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Только в иске укажите что документ будет представлен позднее.

Удачи

лучше подать вместе со всеми документами