Что делать, если провели незаконный обыск без находок и извинений?

• г. Пенза

У меня провели обыск под надуманным предлогом, но с постановлением на проведение обыска. Ничего не нашли и не изъяли. По окончании обыска даже не извинились. Как мне реагировать на это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Егор Владиславович! К сожалению, никак. Если суд вынес дал разрешение, то считается, что обыск законный. Всего вам доброго!