Начинающий адвокат, г. Махачкала.

• г. Махачкала

На что дить и платить налоги начинающему адвокату.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Ваш вопрос явно не из раздела "бесплатная юридическая помощь".

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. Это сугубо ваши проблемы. Где найти деньги и на что платить налоги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Начинающий бизнесмен должен иметь стартовый капитал. Из этих средств оплачивать необходимые расходы и платить налоги.

Доброго времени суток, Гость. Любое собственное дело подразумевает проработку бизнес-плана. Это очень помогает - попробуйте.