Передача выморочного имущества

• г. Пенза

При передачи выморочного имущества кто должен нести расходы: администрация или заявитель (физическое лицо)? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна! О какой передаче идет речь? Опишите ситуацию более подробно. Имущество признается вымороченным, если никто из наследников не принял наследство. Не совсем понятно, при чем тут физическое лицо.