Автомобиль на супруге. Могут ли приставы его арестовать? Кредиты на мне.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, если автомобиль куплен в браке, то даже если Автомобиль на супруге. Могут приставы его арестовать даже, если Кредиты на вас.

Если автомобиль оформлен на супругу, то приставы его арестовать не могут, так как ваше право собственности в ней не оформлено.