Многодетной семье из Крыма отказано в получении жилья и земельного участка - В поисках государственной помощи

• г. Краснодар

Я из Крыма. У меня многодетная семья. Всего у нас прописано 13 человек в доме общей пл. 60 кв. Как многодетные мы имеем право получить жилье: мне отказали так как мол ничего не строится. Получить земельный участок тоже не можем, так как дом и участок оформлен на мужа. Да пристроиться место есть, но нет денег. На какую помощь от государства я еще могу рассчитывать? Да, спрашивала про льготный кредит на строительство тоже не дают.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему ничего не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.