Положена ли одноразовая компенсация за 2016 г в размере 5000 руб. участникам боевых действий в Чечне.

• г. Оренбург

Положена ли единоразовая компенсация за 2016 г в размере 5000 руб. участникам боевых действий в чечне.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Единовременная выплата положена лишь пенсионерам. Если вы пенсию не получаете то и выплата вам не полагается.

Здраствуйте Николай!

Если вы уже являетесь военным пенсионером, то данная выплата 5000 руб вам положена.