Девушка, находящаяся в ранней беременности, угрожает самоубийством - какие могут быть последствия и возможность обращения в суд?

• г. Ульяновск

Девушка беременная (1 месяц) угрожает постоянно самоубийством и хочет, что бы я всегда за ней бегал, что будет если она это сделает? И могу ли я подать в суд по какой либо статье за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам ничего не будет, для вменения статьи по доведению до самоубийства нужны основания. На нее не можете, к сожалению. Единственный выход не обращать внимания. Всего доброго!