Водительское удостоверение экзамены, г. Оренбург

• г. Оренбург

В марте 2017 года предстоит замена водительского удостоверения. Придётся ли сдавать экзамены? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, экзамен сдавать не нужно вам. Потребуется паспорт, водительская карточка, медицинская справка и 2 фотографии черно-белого цвета.

Здравствуйте. При замене водительского удостоверения экзамен сдавать не нужно.