Проблемы с патентом - заплатила через два дня после срока, ФМС говорит о просрочке

• г. Барнаул

Я должна была заплатить за патент 14 января 2017 года, так как 14 января было субботой оплатила 16 января 2017 года, А в ФМС сказали якобы что у меня прасрочелся потент, как мне быть и что делать в этой ситуации? Прав ли работник ФМС.

Ответы на вопрос (1):

В России все банки работают и по субботам, для что основания для неоплаты патента у вас не было

Ваш патент действительно аннулирован.