Можно ли перенести сдачу диплома и госэкзаменов при обучении по сокращенной программе?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь студенткой университета. Обучаюсь заочно по сокращенной программе, так как есть среднее образование. Перенесли сдачу диплома и госов раньше на 4 месяца. Диплом не успела написать за 2 месяца и значит не могу сдать экзамены. Могу ли я сдавать с другой группой весной? (оплачен полностью учебный год)

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сдавать с другой группой весной? (оплачен полностью учебный год)

Конечно можно. Ставьте деканат в известность - заявление пишите.