Как поделить автомобиль при разводе без наличия документов и сведений о месте нахождения супруга?

• г. Воронеж

Ситуация такова - собираюсь поделить при разводе авто, приобретенное в браке. Сложность в том, что муж уехал в неизвестном направлении, у меня не осталось никаких документов на машину, даже копий. Что можно указать в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас не осталось никаких документов на машину, даже копий. Что можно указать в исковом заявлении, то просите суд запросить их.

Здравствуйте Татьяна. В исковом заявлении укажите марку машины, стоимость и её госномер. Сведения об авто вы можете запросить в ГИБДД предоставив свидетельство о регистрации брака, если вам откажут запросите сведения через суд.