Возможность перечисления долга третьему лицу - реквизиты для перевода взысканных средств

• г. Ульяновск

Есть решение арбитражного суда по взысканию долга с одного ИП другому ИП. Можно ли указать реквизиты для перечисления денежных средств не реквизиты ИП-кредитора, а реквизиты третьего лица?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В почему вы не хотите указывать свои платежные реквизиты? Нет нужно указывать реквизиты ип а не третьего лица.

Здравствуйте, Александр

Нет, нельзя указать. Хотите поменять кредитора, составляйте договор уступки прав требования долга

Желаю Вам удачи и всех благ!

Этот вопрос вам надо уточнить непосредственно у пристава исполнителя, который ведёт ваше дело. Теоретически, можно.

Удачи Вам.