Нужно ли соседним собственникам разрешение на строительство дома на приватизированной земле?

• г. Кемерово

Планируем приобрести дом на двух хозяев, у каждого из хозяев (собственников) свои документы, разделён в общем. Земля в собственности (3 сотки), нужно ли будет нам разрешение от соседей, на строительство дополнительной жилой площади на приватизированной территории?

Ответы на вопрос (1):

Земля в собственности (3 сотки), нужно ли будет нам разрешение от соседей, на строительство дополнительной жилой площади на приватизированной территории
Если будете соблюдать СНИПы и ГОСТы при строительстве и не будете строить баню ближе чем это положено, то разрешения не требуется.