Продаю дом землю под мат капитал какие документы нужны от меня?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

От вас требуется предоставить документы на дом и земельный участок (свидетельство о праве собственности/выписка из егрп)..

Вам необходимо иметь правоустанавливающме документы, подтверждающие вашу собственность на дом и землю, а так же свидетельство или выписку из ЕГРП росрестра. Удачи.