Может ли судебный пристав наложить арест, на счета другой фирмы на основании договора подряда должника с фирмой.

• г. Петрозаводск

Может ли судебный пристав наложить арест, на счета другой фирмы на основании договора подряда должника с фирмой.

Ответы на вопрос (2):

Может ли судебный пристав наложить арест, на счета другой фирмы на основании договора подряда должника с фирмой
Нет не может, так как данная организация не имеет к ИП отношение и деньги должника не хранятся на ее счетах.

Здравствуйте.

Нет, не может наложить. Другая фирма не отвечает по обязательствам должника. Арестовать могут только счета должника.