Можно ли оформить полис ОСАГО по свидетельству о регистрации по месту пребывания? Если нет, то по каким основаниям?

• г. Кемерово

Можно ли оформить полис ОСАГО по свидетельству о регистрации по месту пребывания? Если нет, то по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оформить полис ОСАГО по свидетельству о регистрации по месту пребывания? Если нет, то по каким основаниям?

Вы можете оформить в любом регионе, не зависимо от места регистрации.