Действует ли ещё программа переселения в г. Хабаровск? И на каких условиях? Предоставляемая работа для переселенцев?

• г. Белгород

Действует ли ещё программа переселения в г. хобаровск? И на каких условиях? Предоставляемая работа для переселенцев?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Действует.

нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.

Программа переселения для граждан РФ?

Согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 5 мая 2007 г. № 567-р Программа переселения для граждан из бывшего Советского Союза и дальнего зарубежья.

Всего хорошего и удачи ВАМ!