Права для расширения жилья

• г. Москва

Имеется трех комнатная квартира, в ней проживает четыре семьи, квартира не приватизированна, имею ли я право на расширения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света, для ответа на Ваш вопрос о перспективах постановки Вас на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, необходимо знать количество зарегистрированных и площадь квартиры.