Меня уволили с работы. И теперь меня не берут никуда. Как мне проверить нахожусь ли я в черном списке.

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили с работы. И теперь меня не берут никуда. Как мне проверить нахожусь ли я в черном списке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакого черного списка нет, еще раз нет и быть не может, если у вас нет судимости никакой, то и препятствий для работы тоже нет.