Почему меня не берут на работу? Есть ли возможность, что я нахожусь в черном списке?

• г. Оренбург

Здравствуйте, по поводу работы, никак не берут меня на работу, может я в черном списке? Хотя у меня нет долгов. Хотелось бы узнать нахожусь ли я в черном списке?

Ответы на вопрос (1):

У работодателей черного списка не существует, кадров подбирает-"Отдел кадров". Будьте увереннее и настойчивее на собеседовании-вот Вам мой совет!