Имею ставку учителя и ставку завуча. Сколько часов в день при 5 дневной неделе должна работать?

• г. Екатеринбург

Имею ставку учителя и ставку завуча. Сколько часов в день при 5 дневной неделе должна работать?

Ответы на вопрос (1):

Имею ставку учителя и ставку завуча. Сколько часов в день при 5 дневной неделе должна работать?
Это зависит от того, как вам оформлена дополнительная работа по исполнению обязанностей завуча, как совмещение или как совместительство. Если как совмещение, то дополнительная работа выполняется в пределах установленной нормы рабочего времени для основной работы.