Как справиться с шумным соседом-квартирантом сверху?

• г. Улан-Удэ

Сосед-квартирант сверху, долбит по ночам грушу, а также ругается с женой и ломает об пол мебель. Живу сверху. И резко успокаивается, слушает, кто там не спит. Время от 00 лхдо 2 часов с перерывами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Звоните и вызывайте полицию, дебошира оштрафуют за нарушение закона о тишине в ночное время. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

По поводу шума в ночное время вызывайте полицию - за подобные правонарушения установлена административная ответственность.