Что делать, если мне прислали квитанцию об оплате за капитальный ремонт с долгом, а я инвалид 2 группы и хочу перерасчета и компенсации?

• г. Самара

Мне прислали квитанцию об оплате за кап. ремонт с долгом, я инвалид 2 группы хотела что бы сделали перерасчет, мне сказали что сперва надо оплатить долг а потом будем говорить об компенсации, как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну вам же все написали что вы нового хотите услышать.