Отсутствие тамбура в новом доме - пристройка с отступлением от красной линии - последствия и рекомендации

• г. Коломна

Строим дом, не предусмотрели тамбур. Сейчас хотим пристроить, но будет выход за "пятно застройки", т.е. от красной линии отступление не 5 метров, а 3,5 метра. Чем это грозит и как лучше сделать. Дом в эксплуатацию не сдан.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна после окончания строительства уточните проект застройки, вызовите БТИ они составят поэтажный план дома и включат в план тамбур, далее передадите документы на регистрацию в регпалату.