Можно ли подать документы на получение гражданства РФ в другом регионе, если есть положительное решение суда о проживании в Керчи на момент референдума?

• г. Краснодар

У меня на руках положительное решение суда об установлении факта моего проживания в г. Керчи на момент референдума. Подскажите пожалуйста могу ли я подать документы в ФМС на получения гражданства РФ в другом регионе России, на материке?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете в другом месте

У вас установлен юридический факт проживания в Крыму на 18 марта 2014 года, соответственно там и должны оформлять гражданство России как лицо, постоянно проживавшее в Крыму.