Что делать, если получил непонятное извещение на бандероль?

• г. Барнаул

Получила извещение на бандероль с оц и нп (1410 Р)ИЗ Воронеж-ДТИ, ничего ни где не заказывала и не выписывала, что делать? Может там чтот-то нужнуе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Это мошенники делают рассылку ничего не получается и не оплачивается. Всего хорошего вам приятного вечера.

Здравствуйте! Если ничего не заказывали, то ничего не получайте. Тем более, что заплатите за объявленную ценность, потом уже свои средства не вернете.

Может там чтот-то нужнуе?

Здравствуйте, Елена.

Маловероятно, что в этой посылке что-то для Вас нужное. Если Вы ничего не заказывали, вопрос отпадает сам собой. Однако извещение на всякий случай сохраните.