Возможность родителей забрать документы из техникума на втором семестре

• г. Ульяновск

Я учусь в УТПиТ на первом курсе (платная основа) и родители хотят забрать документы из техникума на втором симестре (учится я пойду только на следующий год так как пока не определилась куда), имеют ли право нам отказать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Что Вам не учится в УТПиТ? Закончите хоть курс, а то полгода отучились и снова в следующем году на 1 курс поступать куда-то. Определиться вряд ли сможете. Отказать Вам ни кто не сможет, но Вы потеряете деньги и время.