Вопрос о досрочной выписке временно зарегистрированной семьи из Луганска

• г. Липецк

Скажите пожалуйста я временно зарегистрировал на 3 месяца семью с Луганска 27 января этого года и они ни как туда не заедут а мне грозит 322.3 могу я их досрочно выписать. Договора мы не заключали деньги отдавали на руки без расписски.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста я временно зарегистрировал на 3 месяца семью с Луганска 27 января этого года и они ни как туда не заедут а мне грозит 322.3 могу я их досрочно выписать.

Только в судебном порядке.