Как удалить корень зуба по полису медицинской страховки, когда нет денег на процедуру?

• г. Омск

Удалить корень зуба... По опыту знаю, будут выкруживать деньги (но нет их у меня сейчас, а зуб болит) как поступить, чтобы удалили по полису? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, да легко. Занимайте очередь пораньше и удалите по полису и без проблем. Сейчас в бюджетных поликлиниках и очередей уже почти нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Александр

Идите в стоматологическую поликлинику по месту жительства. Никто с вас денег не возьмет. Максимум за обезбаливающий укол

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратиться в стоматологическую поликлинику по месту жительства. Требование оплаты мед. услуги, включенной в ОМС, незаконно, поэтому с жалобой на вымогательство можете обращаться в главному врачу поликлиники, региональный минздрав и/или полицию.