Незаконное депримирование - отсутствие внутренней проверки и требований работодателя для написания объяснительной

• г. Ижевск

Считаю, что меня незаконно депримировали. Небыло внутренней проверки и уважительности, тяжести, обстоятельств проступка. Не было предоставлено требования от лица работодателя по какому факту я должен написать объяснительную тем самым отсчёт времени 2 рабочих дня для написания объяснительной.

Ответы на вопрос (2):

Считаю, что меня незаконно депримировали. Небыло внутренней проверки и уважительности, тяжести, обстоятельств проступка. Не было предоставлено требования от лица работодателя по какому факту я должен написать объяснительную тем самым отсчёт времени 2 рабочих дня для написания объяснительной.

Добрый день! Если считаете, что нарушены Ваши права, обратитесь в Гос. инспекцию труда. Всего доброго!

Считаю, что меня незаконно депримировали. Небыло внутренней проверки и уважительности, тяжести, обстоятельств проступка.

Нет такого вида дисциплинарного взыскания как депримирование, лишение премии. (Есть: замечание, выговор, увольнение). Поэтому Ваш довод о том, что работодатель всего этого не сделал - НЕ состоятелен.

Основание к начислению премии - достижение высоки (определённых локальным положением работодателя) результатов труда. Соответственно, неначисление премии - отсутствие у работника таких результатов. И никаких объяснительных от него работодателю НЕ нужно.