Процедура постановки на кадастровый учет по решению суда - необходимые документы и отличие от регистрации права собственности.

• г. Краснодар

Какие нужны документы для постановки на кадастровый учет по решению суда? И правильно ли я понимаю, что регистрация прав собственности и постановка на кадастровый учет объекта недвижимости это разные вещи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам потребуется заверенная копия решения суда в данном случае. Предъявляйте решение в Кадастровую палату вашего региона.

Да это вещи разные, кадастровый учет необходим для индивидуализации недвижимого имущества, то есть определяет его состав согласно тех. плану.