Как пенсионеру мвд получить выплату на жилье в

• г. Воронеж

Как пенсионеру МВД получить выплату на приобретение жилья если я стою в очереди с 2013 года а она не продвигается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ускорить процесс получение жилья вы сможете путем обращения в суд с исковыми требованиями к ГУ МВД Вашего региона.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я пенсионер МВД, ушел в 2017 году по состоянию здоровья, с 2012 года стою на очереди в МВД. Положена ли мне выплата на приобретения жилья.

Как получит социальную выплату на приобретение жилья пенсионеру МВД чернз суд? Чем мы хуже военных? Стою на очереди с 2014 г.

Стою в очереди в МВД на выплату денежных средств для приобретения жилья.. я не пенсионер, уволен по военной травме после ранения.. положена ли мне выплата на приобретение жилья..

Я пенсионер ГУФСИН. (Свердловская область) стаж 20 лет. Стою на очереди на ЕДВ на выплату по приобретению жилья. Сначала отказали, через судебное решение поставили. Прошло 3 года, комиссия не может дать ответ, какая очередь, как она продвигается, где узнать, вообще на какой стадии процесс выплат. Поставили на очередь еще в 2015 году, пока был действующим сотрудником. Уже 2018 год и ни каких решений. У меня жена и 2 детей, через 2 года, старшему исполнится 18 лет и он автоматически выпадает из очереди. Куда можно обратиться? Что в таком случае делать? Собственного жилья нет.

Стою в очереди на получение жилья как сирота с 21 года, очередь не продвигается, скоро 23 что делать чтобы получить жильё? Куда обратиться?

Уволен из МВД РФ в 2013 году; календарная выслуга 34,5 лет; стою в очереди на получение жилищной выплаты. Как получить жилье или выплату при жизни? Жилья нет. Есть ли положительные судебные решения.

Являюсь сотрудником мвд стаж 20 лет живу в коммунальной квартире стою на очереди в мвд на единовременные выплаты на приобретение жилья очередь не двигается имею я льготы на получение выплат без очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стоим в очереди на приобретение жилья с 2003 года. Очередь, по официальным данным, продвигается на 1-3 человека в год. И это в новой Москве (Щербинка) Как узнать, правильно ли продвигается очередь? Спасибо.

Я пенсионер МВД. Стою на очереди на получение ЕСВ с 2012 года вместе с женой. Являюсь инвалидом 3 группы с правом на допплощадь, которое не учитывается при получении ЕСВ. В этом году жена, тоже инвалид 2 группы, получила 670 тысяч рублей как инвалид в муниципальной жилкомиссии на приобретение жилья. Может ли жена оформить ипотеку, а я остаться в очереди на ЕСВ один. Снимаем все это время жилье, ждать уже нет сил, так как очередь на ЕСВ не продвигается.

Посоветуйте пожалуйста. Я стою в очереди на выплату единовременного денежного пособия на приобретение жилья сотрудниками полиции. Встал я на очередь в 2012 году когда ещё служил в МВД. С декабря 2012 года я на пенсии, а компенсацию не получил до сих пор. Как мне побыстрее получить эту компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение