Запись на приём к Молочевой Марине Николаевне - помощь в лишении прав матери и забирании ребёнка

• г. Мурманск

Очень хотела бы записаться на приём к Молочевой Марине Николаевне. Нужна помощь в лишении прав матери, она уже состоит на учете в ПДН, неоднократно забирали ребёнка. Телефон для связи 89113278195

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Александра.

Вы можете на сайте выбрать юриста и обратиться к нему за консультацией в личной переписке.

Либо - в общем чате задать интересующий Вас вопрос.