Водитель лишен прав на год за вождение в нетрезвом виде, но через три дня права лишены на три года - протокол ошибочен?

• г. Сарань

12.01.2017 лиши прав на год за вождения в нетрезвом виде. И через три дня был ещё один суд и лишают прав на три года как это понять? Хотя протокол мне дали один.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ, Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Посмотрите протокол и решение суда.