Я плачу алименты на одного ребенка. И у меня есть еще двое детей. Можно ли через суд уменьшить алименты.

• г. Нарьян-Мар

Я плачу алименты на одного ребенка. И у меня есть еще двое детей. Можно ли через суд уменьшить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Пишите заявление об уменьшении размера алиментов в связи с семейными обстоятельствами. Прикладываете свидетельства о рождении, справку о доходе и тд.