Возможно ли получить чистую справку в случае условного осуждения и амнистии в 2015 году, если в постановлении указано прекратить уголовное преследование?

• г. Краснодар

Ч.1 ст 160, ч.2 ст 327, ч.3 ст 327. дали условно и амнистия в 2015 будет ли у меня чистая справка если в постановлении сказано прекратить уголовное преследование.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет, в справке будет указано, что вы привлекались к уголовной ответственности и то что дело прекращено по амнистии.