Как доказать мою вину при зарегистрированном нарушении ПДД без номеров и регистрации новой машины?

• г. Пыть-Ях

Зарегистрировали нарушение из камеры авто гибдд пдд на новой машине не имеющей ни номеров не регистрации. Как смогут доказать что это был именно я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доказать этот факт никак не смогут, если они Вас не останавливается и Вы им не предъявляет документы удостоверяющие Вашу личность.