Имеют ли право отключить без предупреждения домашний телефон.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор на предоставление услуг связи, - Как и когда они могут приостановить услуги.

Здравствуйте.

Да, имеют право отключить, если у Вас имеется задолженность за услуги телефонной связи. Порядок отключения, должен быть прописан в договоре с компанией, оказывающей Вам услуги связи.