Злоупотребление властью - Ребенок выдворен на улицу в мороз из-за конфликта с тренером

• г. Красноярск

Ребенок, 10 лет, от обиды на тренера, назвал тренера "чмо". Не предупредив родителей 2 тренера в присутствии детей, доведя ребенка до истерики, выдворили ребенка на улицу в-25 мороза. Ребенок простыл. Во время истерики ребенок начал говорить что его научили родители так говорить. Что делать и что, и кому грозит за это?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, пишите жалобу на учителя директору, если реакции не будет, то в департамен образования, в прокуратуру. Вам то ничего не будет.

Обращайтесь в суд и требуйте возмещения морального и физического вреда, а так же обратитесь с заявлением к руководству данной секцией и в полицию.

Здравствуйте, Евгений.

Придайте максимальную огласку этой ситуации. Напишите жалобы в Министерство образования Красноярского края и прокуратуру. В спортивной школе должны провести проверку. Что за непедагогические методы воспитания учащихся? "Оскорблённых" словом "чмо" тренеров ждут жёсткие меры вплоть до увольнения.