Статус диплома о переподготовке, полученного в негосударственной организации, вопрос правового признания.

• г. Иркутск

Будет ли считаться государственным документом диплом о переподготовке полученный в автономной негосударственной организации "академия дополнительного профессионального образования"

Ответы на вопрос (1):

Будет ли считаться государственным документом диплом о переподготовке полученный в автономной негосударственной организации "академия дополнительного профессионального образования"Если данная организация имеет государственную аккредитацию, то будет.