Подаем документы на реструктуризацию ипотеку. Я созаемщик, в прошлом была квартира в дарении, продана. Есть ли шанс?

• г. Иркутск

Подаем документы на реструктизацию ипотеку. Я созаемщик, в прошлом была квартира в дарении, продана. Есть ли шанс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Если у вас есть ипотека им собираетесь ее реструктуризировать то причем здесь дарение или продажа? Уточните вопрос.

Подаем документы на реструктизацию ипотеку. Я созаемщик, в прошлом была квартира в дарении, продана. Есть ли шанс?Это нужно спросить у банка, так как последнее слово за ним.